Танцевальный зал №1

 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.00 - 9.00
9.00 - 10.00Fitness-mix (коррекция фигуры)*
Карина Старжинская
набор
Fitness-mix (коррекция фигуры)*
Карина Старжинская
набор
Fitness-mix (коррекция фигуры)*
Карина Старжинская
набор
10.00 - 11.00Stretching*
Карина Старжинская
набор
Stretching*
Карина Старжинская
набор
Stretching*
Карина Старжинская
набор
11.00 - 12.00"Горячие булочки"
Карина Старжинская
Make your body
(коррекция фигуры)
12.00 - 13.00Dancehall+Twerk
Виктория Ахмаднежад
Twerk Choreo
Карина Старжинская
13.00 - 14.00Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 10-15 лет)
начальный
Вика Зубань
Breaking
(дети 6-14 лет)
начальный
Тимур Акаев
14.00 - 15.00Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Таша Ткаченко
Акробатика
(дети 6-10 лет)
начальный
Марина Голян
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Таша Ткаченко
Акробатика
(дети 6-10 лет)
начальный
Марина Голян
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Таша Ткаченко
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Саша Кравец BadaBoom
15.00 - 16.00Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 7-10 лет)
средний
Вика Зубань
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Саша Кравец BadaBoom
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 7-10 лет)
средний
Вика Зубань
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 6-9 лет)
начальный
Саша Кравец BadaBoom
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 7-10 лет)
средний
Вика Зубань
16.00 - 17.00BONDдіти
Анна Бондаренко
Gansta Kidz
(дети 9-12 лет)
Вика Зубань
BONDдіти
Анна Бондаренко

Gansta Kidz
(дети 9-12 лет)
Вика Зубань
BONDдіти
Анна Бондаренко

17.00 - 18.00THE BOND
Анна Бондаренко
Breaking
(дети 6-14 лет)
начальный
Тимур Акаев
THE BOND
Анна Бондаренко
Breaking
(дети 6-14 лет)
начальный
Тимур Акаев
THE BOND
Анна Бондаренко
18.00 -19.00THE BOND
Анна Бондаренко
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 10-15 лет)
начальный
Вика Зубань
THE BOND
Анна Бондаренко
Hip-Hop/Jazz-funk
(дети 10-15 лет)
начальный
Вика Зубань
THE BOND
Анна Бондаренко
19.00 - 20.00Jazz-funk
Таша Ткаченко
"Горячие булочки"
Карина Старжинская
Dancehall*
Виктория Ахмаднежад
набор
Make your body
(коррекция фигуры)
Карина Старжинская
Jazz-funk
Таша Ткаченко
20.00 - 21.00Twerk Basic
Карина Старжинская
Lady's Dance*
Татьяна Ninja Иванченко
набор
Jazz-funk
Таша Ткаченко
Dancehall*
Виктория Ахмаднежад
набор
Lady's Dance*
Татьяна Ninja Иванченко
набор
21.00 - 22.00Stretching*
Карина Старжинская
набор
Contemporary*
набор
Stretching*
Карина Старжинская
набор
High Heels*
Кирилл Харьковой
набор
Stretching*
Карина Старжинская
набор

Танцевальный зал №2

 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.00 - 9.00
9.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00Hip-Hop
(дети 3-6 лет)
начальный
Кирилл Харьковой
Hip-Hop
(дети 3-6 лет)
начальный
Кирилл Харьковой
12.00 - 13.00High Heels*
Кирилл Харьковой
набор
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00Ballet
(дети 6-12 лет)*
Кирилл Харьковой
набор
Ballet
(дети 6-12 лет)*
Кирилл Харьковой
набор
Ballet
(дети 6-12 лет)*
Кирилл Харьковой
набор
15.00 - 16.00Акробатика
(дети 7-10 лет)
средний
Илья
Акробатика
(дети 7-10 лет)
средний
Илья
Stretching*
(дети 6-12 лет)
Кирилл Харьковой
набор
16.00 - 17.00Акробатика
(дети 10-16 лет)
средний
Илья
Акробатика
(дети 10-16 лет)
средний
Илья
Gansta Kidz
(дети 9-12 лет)
Вика Зубань
17.00 - 18.00Dancehall*
(дети 10-16 лет)
Виктория Ахмаднежад
набор
VIP-группа
Даня Бобров
Dancehall*
(дети 10-16 лет)
Виктория Ахмаднежад
набор
VIP-группа
Даня Бобров
18.00 -19.00Lyrical Hip-Hop (12+)*
набор
Breaking
Pro
Тимур Акаев
Lyrical Hip-Hop (12+)*
набор
Breaking
Pro
Тимур Акаев
Lyrical Hip-Hop (12+)*
набор
19.00 - 20.00Современная хореография
(дети 3-6 лет)
начальный
Карина Старжинская
Современная хореография
(дети 3-6 лет)
начальный
Карина Старжинская
Современная хореография
(дети 3-6 лет)
начальный
Карина Старжинская
20.00 - 21.00Stretching
Карина Старжинская
Twerk Choreo
Виктория Ахмаднежад
Stretching
Карина Старжинская
Twerk Heels
Карина Старжинская
21.00 - 22.00
Copyright© 2013 Школа танцев в Киеве Bondarenko Dance School - Профессиональная школа современной хореографии Анны Бондаренко